Консультации / Урология

Тянущая боль в правой почке

Здравствуйте, мне 29 лет, заболел ангиной , сильно просел голос, начал принимать по утрам доксициклин антибиотик, принимал четыре дня, в это же время два раза принимал кетонал дуо по вечерам , потому что сильно болела голова, сразу после этого начались тянущие непостоянные боли правой почки, во время которых и спустя некоторое время после них моча выделяется красноватого цвета, потом когда боли проходят моча опять приобретает бледно желтый прозрачный цвет, итак уже три дня, подскажите пожалуйста что со мной пррисходит и что нужно делать в данном случае???? Антибиотики пить прекратил после приема пяти капсул доксициклина 100мг
Здравствуйте. Вам необходимо обследование мочеполовой системы. Нужно сделать узи почек, мочевого пузыря, простаты, рентген обзор почек и внутривенную урографию. Так же сдать общий анализ мочи и крови, мочевину креатинин, глюкозу крови. Следите за температурой тела. Обратитесь для осмотра к урологу.