Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

Добрый день! У меня на ноге есть небольшая родинка, диаметром 0,4 см. Не выпуклая. На ней появилась лёгкая корочка как от царапины, но травм не было. Корочка покрывает родинку не полностью. И появляется периодически. Больше никак не беспокоит. Кожа сама по себе на ногах очень сухая. Боюсь что это перерождение, а к врачу попаду лишь через неделю. С чем это может быть связано?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фото, у вас нет озлокачествления новообразования. Но, ситуация требует наблюдения. Если к шелушению родинки добавится еще какой-нибудь симптом, то обязательно необходимо сходить к врачу.