Консультации / Урология

Помогите пожалуйста не знаю что делать

Здравствуйте! Мне 20 лет. Половой жизнью не живу. Уже третий месяц испытываю частые позывы на мочеиспускание. Иногда позыв даже не проходят между посещениями туалета. В эти три месяца на пару недель это проходило, потом началось сначала. И так же по дням - день хуже, день лучше. Могу раз в час в туалет бегать и тут же перестать часов на 5. В день хожу в среднем 7-11 раз. Причем в основном нормальными порциями. Ночью не встаю. Беспокоит непостоянное жжение, возможно в уретре. Когда нервничаю, симптомы усиливаются. Была у двух урологов: один сразу написал в карточка ГАМП и успокоился, сказал, что я клиент невролога. Второй сказал, что по анализам есть признаки воспаления. Анализ на сахар тоже сдавала - 4.9 натощак. Что это может быть? Что делать дальше или это действительно ГАМП? Помогите пожалуйста! Результаты анализов прикладываю. (Анализ мочи за разное время)
К вопросу приложено фото
Вам надо дообследоватся -посев мочи (лучше два с интервалом в две недели), анализы ПЦР и посевы на все микоплазмы, посев из уртеры, гликозилированный гемоглобин, анализ на глюкозу крови с нагрузкой, дневник мочеиспускания. И вот со всеми этими исследованиями к хорошему урологу.