Консультации / Хирургия

Проблема с мышцей голени

Проблема с мышцей голени Упал, ударился серединой голени об острый край ступеньки. Нога практически не болела, даже синяка не было, но появилась следующая проблема: при небольшой нагрузке все функционирует нормально, но после прохождения по улице порядка 100 метров я практически не могу поднять стопу. После отдыха порядка 5 минут опять все нормально. Что посоветуете? Заранее спасибо.
здравствуйте, скорее всего удар только обратил внимание на вашу проблему - рекомендую показаться хирургу и сделать УЗИ артерий нижних конечностей.