Консультации / Урология

Можно ли использовать урологический массажер каждый день

У меня хр. простатит, болею больше года. Уролог разрешил пользоваться урологическим массажером. Я купил такой (см. рисунок). В инструкции курс лечения 14 дней. Можно ли использовать не 14 дней, а каждый день, например, несколько месяцев? Это не повредит простате?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Использование массажера каждый день повредит вашей простате. Лучше этого не делать.