Консультации / Стоматология

Зубная боль

Здравствуйте. С наступлением холодов начинают болеть зубы в которых нет нервов, полностью леченные. Поболят месяц и сами проходят. В некоторых дискомфорт, боли как таковой нет, но что то в глубине ноет, один, тоже леченный, реагирует на холодное. Делала рентген, все нормально. Чем пополоскать, или какой пастой чистить? Простуды и воспаления нет.
Добрый день! Развитие хронического периодонтита связано с описанными Вами симптомами. Используйте пасту для укрепления пародонта. Берегите зубки, не используйте холодную воду для питья и гигиенических процедур. С уважением.