Консультации / Стоматология

Рот открывается не полностью

Здавствуйте!У меня не открывается полностью рот, болей нет. Перед этим было пощелкивание, переодически заскакивало и потом попускало. Сейчас уже долгое время не открывается. Я обратилась к стоматологу-хирургу, сделала МРТ. Он ответил, что сустав не управляемый, назничил лучи и подвязывать челюсть на ночь. Лучи сделала 10 сеансов, подвязывала недолго, т.к. повязка сползает, но так ничего и не помогло. Обращалась к челюсно - лицевым докторам, но тоже безрезультатно. Я слышала за капы, что это, действенно или нет. Что мне делать и к кому еще обращаться я не знаю.
Здравствуйте. Надо обращаться к гнатологу. Дисфункция ВНЧС проявляется с большим разнообразием, поэтому огульно предлагать каппы - это не верно.