Консультации / Хирургия

Боли в левом подреберье

Здравствуйте, проснулась утром от боли в левом подреберье(фото, где болит), сначала не могла сидеть, но через несколько часов сидела нормально. Боль возникает при наклоне влево или при нажатии в область левого подреберья, болит не ближе к центру, а как бы боль уходит в бок. Подскажите что это может быть и к какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Причин может быть много. В первую очередьга консультацию к хирургу. Надо сделать УЗИ брюшной полости и гастроскопию. Если причина болей останется не ясной, тогда консультация невролога. Удачи и здоровья Вам!