Консультации / Педиатрия

Вена на ножке у ребенка

Здравствуйте, сегодня после купания заметила на ножке у ребенка венку и что-то типо кровоподтека в виде точки. Венка не выпирает, не пульсирует, просто просвечивает через кожу.Раньще такого не замечала. Ребенку 2,8.Нужно ли обратиться к хирургу или не стоит бить тревогу?
К вопросу приложено фото
Тревогу бить нет показаний, а показать доктору очно смысл есть