Консультации / Пациент и здравоохранение

Головокружение

операция шейный позвонок 5-6 диск имплонтаты после операции головокружение прошло и вот опять вернулось болит затылок нет сна 3,5 месяца после операции более 3 недель всё вернулось постоянно болит затылок ночью вспышки в голове, до операции делали мрт головы всё нормально живу в германии к какому врачу обратиться . Спасибо.
Добрый день! Если есть возможность обратиться к тому доктору, который делал операцию, лучше показаться ему и все объяснить. Доброго здоровья!