Консультации / Пациент и здравоохранение
Головокружение
операция шейный позвонок 5-6 диск имплонтаты после операции головокружение прошло и вот опять вернулось болит затылок нет сна 3,5 месяца после операции более 3 недель всё вернулось постоянно болит затылок ночью вспышки в голове, до операции делали мрт головы всё нормально живу в германии к какому врачу обратиться . Спасибо.

Добрый день! Если есть возможность обратиться к тому доктору, который делал операцию, лучше показаться ему и все объяснить. Доброго здоровья!
Консультация организатора здравоохранения на тему «Головокружение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 ноября 2017