Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте!Ребёнку 3 года,летом 2 раза закружилась голова при этом она упала....встала говорит что мама я падают через пару минут бегала играла ....в ноябре сново недавно закружилась голова на улице и начала падать....сама очень испугана((((В целом самочувствие аппетит хорошие,но как родился у нас 2й малыш стала очень капризной.....скажите к каму обратится и какие обследования нужно пройти?спасибо!
Здравствуйте. Нужно сначала сдать общий анализ крови и анализ крови на сахар (все сдается натощак), снять ЭКГ. Записаться на консультацию к неврологу и педиатру. Далее действовать по рекомендациям специалистов.