Консультации / Кардиология

Поднялось давление

Здравствуйте, мне 47 лт, в 2010 и 12 были инсульты. Рабочее АД 110-70Постоянно принимаю Лазортан, при высоком, от 150-160, Кордафлекс.И капаю корвалол т.к сердцебиение тоже под 100. Но часто это не помогает, вызывала вчера скорую отказали. Чем можно помочь себе еще в домашних условиях?
Нужна консультация кардиологом, обследование и подбор нормальной терапии. Если в анамнезе инсульт, надо обсуждать терапию статинами и антитромботическими препаратами, а также коррекцию базовой терапии для нормализации давления.