Консультации / Сексология

хочу сохранить свои формы

Добрый день, Юрий Петрович! Хотелось узнать, растягиваться ли влагалище если партнер является обладателем большего члена. Интересно вообще для общего познания значительно ли теряются "узкие" формы влагалища с возрастом? это зависит от количества партнеров? их размеров? или нет?
Здравствуйте. Влагалище очень эластично, оно может приспосабливаться к самым разным размерам, а потом возращаться к исходным. С возрастом (особенно после родов) стенки влагалища становятся более расслабленными, а в патологических случаях - просто дряблыми. Также размеры могут зависеть от интенсивности половой жизни - с одним партнером или с сотней - разницы никакой. "Узких" форм влагалища не существует - это просто слабая приспособляемость в начале половой жизни. Удачи!