Консультации / Лекарственные препараты

Сделала ингаляцию через небулайзер 3 мл лазолвана и 2 мл мирамистина всю ночь и следующий день сухость во рту

Сухость во рту после ингаляции небулайзером лазолвана и мирамистина вместе. Не знаю почему, но присуствует сильная сухость во рту, не помогает питье воды. Лечила кашель, не отхаркивалась мокрота. Теперь кашля нет, как и мокроты. Помогите, пройдет ли сухость и почему она могла возникнуть? Как можно избавиться от сухости во рту? Очень страшно ((
Добрый день! Возможно сухость вызвана использованием Мирамистина. Ничего делать при этом не нужно, симптом должен пройти сам. Для смягчения можно попробовать облепиховое или персиковое масло. Будьте здоровы!