Консультации / Гинекология

Месячные раньше срока

Здравствуйте, подскажите в этом месяце месячные пришли раньше на 5 дней такого не когда не было обычно в срок как по часам, но они странные не как обычно а еле еле и только пару капель после мочеиспускания и то не всегда... Что это может быть очень переживаю, половой жизнью живу, заранее спасибо!!
Здравствуйте. Сделайте узи гениталий и тест на беременность. Предоставленной Вами информации не достаточно,чтобы сделать заключение. Возникает ряд вопросов. И причин может быть много. Обязательно покажитесь к врачу. Возможно,понадобится сдать мазки и посмотреть под микроскопом шейку матки.