Консультации / Хирургия

Грыжа

Здравствуйте. Два года назад у меня появились ноющие,тянущие боли в низу живота с права.при осмотре врач хирург сказал правосторонняя паховая грыжа.год назад при осмотре УЗИ мягких тканей врач УЗИ сказал что ни чего нет.боли не постоянные редкие остаются и сейчас,появляются при смехе кашле не всегда из редко. Сейчас я на 7 недели беременности что мне делать может проити дополнительные обследования???
Здравствуйте. Чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз надо: - вновь показаться хирургу (если грыжа есть, то опытный врач это сразу увидит); - если есть сомнения, то УЗИ надо проводить в различных положениях тела - лежа, стоя, на боку, при кашле и т.д. И после всего этого проведенного можно ставить диагноз. Ну а дальше по ситуации. Здоровья Вам.