Консультации / Болезни сосудов

Болезненность на внутренней поверхности бедра

Здравствуйте! Неделю назад воспалился лимфоузел в области паха с левой стороны. Отдавало в ногу по внутренней стороне бедра. Через три дня с той же стороны ниже образовалась гематома ярко бордового цвета. При этом болезненность лимфоузла значительно уменьшилась. Но внутренняя поверхность бедра продолжает болеть (от паха до колена и чуть ниже) уже четвертый день. Характер боли, я бы сказала, как при ушибе. Чувствуется при ходьбе и пальпации. В покое не болит. С чем это может быть связано?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Больше похоже на обычный синяк...нужно уточнить не было ли физических нагрузок, травм т. к. даже при воспалении лимфоузлов подкожные кровоизлияния не появляются. Сделайте УЗИ вен и мягких тканей и по результату уже определится с лечением. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.