Консультации / Аллергология и иммунология

Укрепление иммунитета

Здравствуйте!Моя дочь(возраст:3,9) месяц назад начала ходить в сад:неделю ходим,неделю болеем(то простуда,то обострение пиелонефрита).Пили Элькар месяц,но видимо он не помог.Чем ещё можно укрепить иммунитет?Спасибо.
Частые болезни с началом посещения детского коллектива - это норма. Это этап формирования иммунитета. Полноценное питание, прогулки на свежем воздухе, гигиенические мероприятия - это единственное, что может в какой-то степени повлиять на процесс. Элькар не имеет отношение к иммунитету.