Консультации / Гинекология

Противозачаточные средства

Добрый день. После приема, врач прописала препарат Джес+. Месячные начались 10 дней назад. Первые 7дней были совсем не обильные, мазали только в дневное время. Последние три дня стали более обильные (2прокладки в день) Могу ли я начать принимать Джес+ с сегодняшнего дня, и если да то с какой таблетки начать?
Здравствуйте! Нет, прием Джес + необходимо начинать строго в первый день цикла, максимум до 3 дня. Ваш гинеколог должна была сообщить с какого дня необходимо начать прием.