Консультации / Неврология

Непонятные действия у ребёнка

Здравствуйте, с рождения мы на учете у невролога. Роды были естественные, но во время пережали голову, в итоге нсг показал ликвор в головном мозге, лечились диакарбом, повторное нсг показало, что все в порядке. В 11 месяцев врач сказал, что у нас опять растёт голова слишком быстро за месяц с 45см выросла до 47, отправили на очередное нсг, там сказали все отлично, просто мозг растёт это может быть связано с тем, что у кого-то из родственников просто большая голова. К слову нам сейчас 1, 8 и голова больше не растёт. Но поведение ребёнка меня немного пугает. Спим и едим мы отлично, засыпаем сами, кушаем сами. Но сын постоянно ноет, бывает психует, постоянно берет и делает что-то моей рукой, кружится без музыки до Состояния падений, прыгать может часами почти без остановок, говорим мы нормально только мама и всё, остальное какие-то отделеные слоги, просишь показать животных в книжке-ни в какую. Врач выписала глицин, но от него улучшений не видно совсем. А о выше перечисленном слышать не хочет, ей важней быстрей принять всех. Я уже очень отчаялась, и не знаю как вести себя с ребенком, нормально ли это все? Спасибо огромное
Вы описывает серьезные проблемы - см. http://nervos.ru/anketa-autizma/ Нужен безотлагательный осмотр детского невролога.