Консультации / Стоматология

Вырвали зуб течёт из носа

Здравствуйте. Вчера мне вырвали зуб верхняя правая 7. После того как отошло обезболивающее из носа ( а точнее из правой ноздри) постоянно течёт прозрачная жидкость и часто чихаю, потому-то в этой ноздре как будто щекочет. Подскажите, это пройдёт, когда затянется рана или стоит идти к стоматологу на осмотр, или может к ЛОРу??? Заранее благодарю Вас за ответ!
Здравствуйте,необходимо обратиться на повторный приём к хирургу, возможно есть сообщение лунки и гайморовой пазухи