Консультации / Педиатрия

Вопрос по анализу крови

Добрый день! У ребенка 5 лет шестые сутки температура, 2 последних дня только ночью, но до 39 поднимается. Немого заложен нос. Кашель, слушал врач дочку во вторник, сегодня снова ждем врача. Сегодня сдали ОАК, пока нет доктора, помогите, пожалуйста, с расшифровкой! Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У ребенка изменения в крови характерные для инфекционного процесса. Необходим тщательный осмотр врача и адекватное лечение. Выздоравливайте быстрее!