Консультации / Онкология

Месяц назад обнаружил то что на картинке в уретре

Хирург отправил к онкологу и дерматологу. В уретре вылезла шишечка она очень жеет. Врачи скажите пожалуйста что это. Приём онколога только через 17 дней.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего это остроконечная кондилома. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. Если диагноз подтвердится, то ее надо удалять, при этом выполнив уретроскопию.