Консультации / Гинекология

Анализы

Добрый день. У моего полового партнера обнаружили хламидии. Мои результаты норме, но анализы на ДНК хломидии трихомонада я не сдавала. Стоит ли?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам обязательно необходимо сдать анализ мазка методом ПЦР на хламидии. Хламидиоз является инфекцией, передающейся половым путём и требует совместного лечения половых партнёров. Хламидиоз может вызывать хронические воспалительные заболевания органов малого таза, которые могут приводить к бесплодию. Вам необходимо пройти обследование и лечение. Срочно обратитесь к гинекологу или дерматовенерологу. Будьте здоровы.