Консультации / Неврология

Удар височную область головы

Старший сын ему 7 лет бегая дома пнул в голову младшей дочки ей 1год и Один месяц. Именно височную область. С начало покраснело потом исчезло и немного незаметно опухло. Все это случилось вечером. Что теперь я должна сделать в каком случае должна обратится к врачу. Пока ребёнок ведет себя спокойно, уснул.
Здравствуйте. При травмах головы, даже незначительных, всегда надо обращаться к неврологу (или травматологу) незамедлительно.