Консультации / Хирургия

Ампутация части фаланги

Здравствуйите!Получил травму в Швеции,оторвал часть фаланги,там мне окозали первую помощь.Это случилось 10.10.Приехал домой и врачи до сих пор не сняли швы.Говорят не могут понять как они наложены.Швы частично разошлись,в результате зажиаление происходит медленно.Опухоль не прошла еще.Что делать со швами?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у вас рана будет заживать вторичным натяжением. Просто обрабатывайте фалангу, как и прежде. Если швы у вас не саморассасывающиеся, то после заживления пальца их нужно будет удалить