Консультации / Болезни сосудов

Проблема с сосудами около паховой облости

Здравствуйте мне 23 года стал наблюдать такую ситуацию, у меня стали вылезать сосоды около паховой области стоит мне постоять на ногах небольшое время, сутра когда просыпа красных сосудов нет.Они не болят просто истытический вид как то не очень, что можите посоветовать,в плане ликарст и лечения, я живу в Воронеже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Больше похоже на растяжки, а не на сосуды. С этим лучше обратиться к косметологу. Всего вам доброго.