Консультации / Лекарственные препараты

Здравствуйте Антибиотик

Такая проблемка сам спортсмен заболело горло ! Антибиотики не пил да и стараюсь не пить их ! Остался налет на гландах держался месяц после чего а пошёл в поликлинику к лору она сказал полоскать горло сильно менеральной водой ! поралейно этому начало тянуть в облосте живота стал ходить часто по мальнькому решил обратиться к урологу ! Сдав все анализы все было чисто ! Сдавал все что только можно и кровь и посев и сперму все чисто жалко не оставил анализы какие остались приклеплю к просьбе ! Когда доктор посмотрел все анализы он назначал мне антибиотик пить 28 дней !!!!!! скину фото рецепта ! Проблем раньше не было с мужским достоинством ) Такой вопрос нужно ли пить 28 дней такой антибиотик ?Заранее спасибо вам !
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, этот антибиотик назначают длительными курсами до 28 дней - при заболеваниях простаты воспалительного характера. Есть ли надобность пить его в вашем случае решает лечащий врач-уролог. Если не доверяете этому доктору, обратитесь еще к одному с имеющимися результатами анализов. Будьте здоровы!