Консультации / Отоларингология

Частичная потеря слуха

Здравствуйте! В левом ухе ощущается неприятные давления, тягость, лёгкая давящая боль... При осмотре лор сказал, что ушки у меня здоровые и все хорошо. Провел самостоятельно аудиограмму, не слушать левым ухом частотный диапазон 3500-8000Гц практически до 60дб.... Аудиограмма у врачей показала тоже самое. Второй тест показал, что воспалений в ушах нету ... Что это может быть и как это лечить!? Парень, 20лет. Дополнительно, при надевании наушника-вкладыша чувствую дискомфорт. Обычно наушник входит и ощущается как часть уха, а сейчас ощущение, что он давит на ухо даже в выключенном состоянии.
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, аудиограмму. Также нужно выполнить импедансометрию.