Консультации / Неврология

Как избавиться от боли

Около недели назад появилась острая резкая кратковременная боль в голове,чуть ниже виска,над ухом и за ухом. 15 лет болею ревматоидным полиартритом,появилось много всего,МРТ показала: МР картина наружной заместительной гидроцефалии.Множественные очаговые изменения вещества мозга дисциркуляторно-дистрофического и постишемического характера
Скорее всего это присоединился артрит нижнечелюстного сустава. Синдром Костена. http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC+%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B0&clid=9403&lr=213