Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Добрый вечер!В субботу мне удалили зуб мудрости ,в обед,к вечеру я сходила с ума от боли,на следующий день к вечеру заложило нос,соплей нет,нос закрываю,в дырке что от зуба нет ни свиста,ни воздуха,сегодня пятый день,почти все прошло,но вот я нащупала какую то как бы ватку в лунке,врач говорил лекарство положит и его не вытаскивать,десна зарастёт с этой ваткой?или все же надо вытаскивать?
Добрый день! Лучше обратиться на прием к лечащему врачу для выяснения этого вопроса. Современные материалы для закрытия лунки выходят через некоторое время самостоятельно. Если это, как Вы утверждаете, ватка, то, вероятно, ее нужно удалить. С уважением.