Консультации / Педиатрия

Можно ли при лактозой недостаточности козье молоко

Здравствуйте Людмила Викторовна,ребенку 10 мес. у нас непереносимость коровьего белка и лактозная недостаточность,хочу попробовать дать обычное козье молоко,молочку вообще не в каком виде пока не пробовали , подскажите пожалуйста можно ли дать ребенку коз.молоко . Заранее спасибо большое.
Здравствуйте! Козье молоко нельзя (не по первому, не по второму заболеванию). С уважением к Вам, Капустина Л.В.