Консультации / Лекарственные препараты

Температура

Здравствуйте . Девушка 23 года . Лечу Невролгию троичного нерва препаратами назначенными врачом . Мильгамма уколы прошла курс . И сейчас пью нейромультивит 3 раза в день и финлепсин 3 раза в день . Вчера почувствовала небольшую боль в горле , а сегодня поднялась температура 37.2 , но лихорадит как будто 39. Какие противовирусные препараты могу принимать совместно с препаратами назначеными ? Могу ли я принимать парацетамол ? В инструкции к финлепсину сомнительная совместимость к парацетамолу . Спасибо за ответ
Добрый день! При повышенной температуре лучше принимать аспирин, хотя при однократном приеме парацетамола существенного негативного влияние не будет. А противовирусные препараты можно любые - Кагоцел, Ингавирин, Амиксин и т.д. Скорейшего вам выздоровления!