Консультации / Гастроэнтерология

Повышенный АЛТ Билирубин Альбумин и Мочевая кислота

Заболел палец, назначили кучу анализов, отправили к ревматологу. Результаты анализов мне не нравятся: Нейтрофилы 5.75 тыс\мкл (норма 1.78 - 5.38) Моноциты 1.01 тыс\мкл (норма 0.2 - 0.95) (Но это может быть от тонзилита, который никак не долечу) АлАТ 56 ед\л (норма <41) Альбумин 54 г/л (норма 35 - 52 г/л) Билирубин общий 38.8 мкмоль/л (норма 3.4 - 20.5 мкмоль/л) Мочевая кислота 517 мкмоль/л (норма 210 - 420 мкмоль/л) Остальные анализы в норме. Гепатит B, C - отрицательно. У брата есть синдром Жильбера, но у меня никогда не диагностировался. Не курю, не пью. Питаюсь неправильно. Есть ожирение. Накануне анализа (за два дня) пил мультивитамины с бета-каротином в количестве суточной нормы. Стоит ли беспокоиться по поводу таких значений? С чем они могут быть связаны? На фото полные результаты анализов.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Мочевая кислота повышена - это возможно подагра, лечитесь у ревматолога.