Консультации / Гинекология

Когда после процедуры Эко видать эмбрион

Здравствуйте,у меня была процедура Эко,подсадка была 25 сентября этого года,дело в том что не видно эмбрион ,сейчас у меня 6 недель и 3 дня от зачатия,а акушерских 8 получается? Хотя по узи вроде по другому ставят. По узи беременность развивается ,а эибриона не видно,скажите мне рано еще волноватся? может быть пойже он появится? Врач назначил узи снова через 3 дня,очень жду ответа..фото 2х узи пригладываю одно 28 октября ,другое сегодня 8 ноября,за ранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! По данным УЗИ исходя из вашего срока уже должен визуализироваться эмбрион и обязательно сердцебиение. Сдайте кровь еще раз на В-ХГЧ в динамике, Эстрадиол, Прогестерон и повторите УЗИ у другого специалиста. Если это аэмбриония, то будет соответствующая тактика.