Консультации / Гинекология

Не понимаю беременность или нет

Доброго времени суток! Задержка 9 дней (ранее не сталкивалась), болит и наливается грудь, иногда мутит. Сделала 3 теста, на одном из них бледная полоска. 6 ноября сдавала кровь на ХГЧ, результат 10. Для беременности маловат, для НЕ беременности чуть высоковат. Стоит ли наблюдать за ХГЧ в динамике? Какова вероятность интересного положения? Заранее спасибо за ответы!
Здравствуйте. Вероятность беремннности есть. Возможно,срок очень мал пока. Наблюдайте на ростом ХГЧ. Если беременность желанная, и Вас больше ничего не беспокоит (боли внизу живота,кровянистые выделения),то волноваться не стоит. В случае жалоб - сделайте УЗИ.