Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте, Галина Николаевна! Хотела бы проконсультироваться на счет месячных. Мне 20 лет, первые месячные - в 14 лет. Около 2 лет назад начала принимать регулон. Без приема таблеток месячные приходят не вовремя, иногда раньше, иногда задержка (иногда до двух недель), сильные боли в низу живота, особенно в первые 2 дня. Как только начинаю пить таблетки, все приходит в норму. Можно ли постоянно пить таблетки? И нормально ли, то что месячные приходят не вовремя и сильно болезненные? С/У.
Уважаемая респондентка, Вы можете принимать ОК, пока не запланируете беременность. Беременеть Вы можете уже в 1м цикле отмены таблеток.