Консультации / Дерматология и косметология

Новые родинки

Здравствуйте, после посещения солярия стала замечать образования новых точек/родинок. Наподобие лопнувших капилляров под кожей, но постепенно они темнеют и становятся похожими на родинки, и их очень много. уже более года после того солярий не посещаю, но такие точки периодически появляются. что это может быть?
Это могут быть либо очаги гиперпигментации (связанные с избыточным отложением меланина), либо телеангиоэктазии (поражение сосудов). Приложите прицельное фото элемента к консультации. Летом (сейчас) Вам обязательно надо использовать фотозащитные препараты с высоким фактором (SPF не менее 35).