Консультации / Педиатрия

Питание

Добрый вечер! Малышу 1,5 месяца. Смесь не можем подобрать, нас либо высыпается, либо запоры. Вот хотела спросить можно ли варить кашу на козьем молоке разведенным водой, например 1 к 8. Или может просто давать козье молоко с водой
Здравствуйте! Рекомендую вам продолжить поиски подходящей адаптированной смеси, так как использование цельного молока животных даже в разведенном виде у ребенка до 9 месяцев жизни, а лучше до года, крайне нежелательно. Будьте здоровы!