Консультации / Хирургия

Новооброзование на ноге

Здравствуйте, около полового члена появилось новооброзование, на ноге. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Особого цвета не имеет, на ощупь практически шарик, скорее более сплюснутый, не больно при нажатии, разве что из-за местоположения чувствуется. Фурункул? Обычный прыщ? Или что-то другое? Помогите пожалуйста определить и снять подозрения, а то моя мнительность не даст мне покоя. Постарался все отобразить на фото, но так-как не имеет практически цвета, не сильно заметно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Плохо видно, скорее всего фурункул. Для точно диагноза обратитесь за консультацией к хирургу. Будьте здоровы!