Консультации / Стоматология

Гнойничок на десне

Добрый день:) проблема такая , 3-й день болит десна , опухла и воспалились лимфоузлы , рот не могу открыть практически , сходила сегодня к стоматологу , сказала что лезет зуб мудрости и поэтому воспалилась десна , сказала мазать мазь , и полоскать ромашкой и содой , и как сойдёт боль прийти к хирургу , но мне кажется долго тянуть не надо , т.к у меня гнойничок есть на том месте ( приложила фото) , в интернете начиталась что может зараза пойти дальше , и будет ещё хуже если не принять меры сейчас же .. Никаких снимков , ничего не назначили , боль адская , скажите что делать? Ждать пока боль "утихнет" или завтра же опять бежать к стоматолога?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться к хирургу , сделать рентгеновский снимок , возможно потребуется назначение антибиотиков