Консультации / Онкология

Удаление матки

Римма Крылова 3 октября 1959 Задать вопрос врачу Консультации1Заказ лекарствКомментарии Онкология, 3 ноябряОтклонен: В вашем сообщении отсутствует конкретный вопрос консультанту или ваш вопрос плохо сформулирован. Уточните, какую именно информацию вы хотите получить от специалиста. Удалить Удалять ли матку Мне 58 лет. Климакс с 40 лет. УЗИ лет 15 показывает гиперплазию эндометрия 12-16 мм с солидно- кистозной структурой . Кровотечений нет. Было 3 раздельных выскабливания. По гистологии - атрофия. Существуют ли показания для удаления матки с придатками в моем случае, либо необходимы какие-либо еще действия по диагностике заболевания?
Здравствуйте. Абсолютных показаний к гистерэктомии у Вас нет. Необходимо наблюдение 1 раз в 6 месяцев (УЗИ)