Консультации / Урология

Разрыв уздечки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать Ну и впринципе помогите мне с моей проблемой При половом акте с девушкой полностю разорвалась уздечка Было очень много крови Прошло уже 2 суток Чувствую дискомфорт При обнажении головки минимально кровоточит Образовался синяк на головке пениса возле разрыва Неприятная боль при мочеиспускании Без понятия что делать, присутствует паника Заживет ли само? И в какой срок? В каком состоянии должен быть половой орган для заживления? То есть с обнаженной головкой или нет? В общем прошу вас о помощи, очень страшно, буду благодарен И есть ли какие то негативные последствия? К врачу на данный момент сходить не могу
Здравствуйте. Для оценки состояния раны требуется осмотр уролога или хирурга, головка должна быть закрытой, но требуется дважды в день обрабатывать водным раствором хлоргекседина