Консультации / Болезни сосудов

Боль в ногах

Здравствуйте меня зовут Константин мне 51 год, около 3 месяцев назад появились боли в ногах, практически симметрично, боль нудная гудящая , с жжением, боль практически постоянная распространяется от ягодичной области по задней и боковой поверхности ног до пяток, иногда возникает в паховых отделах и передних частях ног, при ходьбе боль почти спадает , остается не сильная в подколенной ямке , и стопах. По рекомендации терапевта сделал узи сосудов нижних конечностей, вот заключение. Уважаемый доктор подскажите могут ли боли связаны с сосудами или это другая патология?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По данным УЗИ патологии сосудов нет, даже по Вашим жалобам понятно, что у Вас есть неврологическая симптоматиках ( вероятно из-за проблем с позвоночником). Проконсультируйтесь у невропатолога ( невролога) это в их компетенции. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.