Консультации / Неврология

Может быть какая нибудь внутренняя гемотома Так синяка нет только как углубление на затылке появилось

Здравствуйте!Ребенку 11 мес .сидела смотрела мультики и резко опракинула голову назад и ударилась затылком об косяк комода .Где то через 1 после того как я покормила Ее начало рвать.Потом она уснула.Что делать очень переживаю .Не может там быть какой нибудь внутренней гематомы и чем она опасна ?!
К вопросу приложено фото
Вызывайте скорую!