Консультации / Педиатрия

Болят ноги у ребенка

Добрый день.У моего ребенка(5 лет,мальчик),болят ноги в области стоп чаще.Сдавали на ревматоидный фактор-отрицательно.Ортопед года 2 назад констатировал плосковальгусную постановку стоп.Еще у него(у сына) сбоку в области колен как-то ярко выражено уплотнение или что это-не могу определить даже.Стоит обратиться к ортоеду?или кому-то еще?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по характеру жалоб и по фото, не стоит. Это "уплотнение" - медиальный мыщелок бедренной кости - есть у всех людей на планете Земля.