Консультации / Отоларингология

Звон в ушах

Здравствуйте, очень интересует вопрос. Возможно ли вылечить звон в ушах? Ездила на море в Грузию, там я заболела, температура высокая, головная боль, заложенность уха началась, потом из уша началось выделяться кровь с гноем, помощь мне там никакую не предоставили. Так. Как не действует там мёд полис. По прибытию домой выделения перестали, но начался звон в ушах. Звон постоянный и не прекращается. Возможно ли это вылечить??
Возможно. Обратитесь к оториноларингологу по месту жительства.