Консультации / Онкология

Саркома

Синовиальная саркома забрюшинного пространства. Врач говорит о неоперабельтности и о продолжении химии, которая "сложно сказать, что даст". Ищем в данный момент врача или клинику, кто даст объективную оценку и поможет вылечить недуг. Позади 4 курса химиотерапии. Женщина 1974 года.
К вопросу приложено фото
Могу посоветовать Феденко Александра Александровича в РОНЦе. Он специализируется по саркомам.