Консультации / Неврология

Межреберная невралгия

Здравствуйте..Возникла такая проблема как межреберная невралгия.Беременность 32 недели.Попав в больницу врачи не положили меня,не проконсультировали так как я нахожусь в чужой стране.На платной основе тоже не смогла попасть к невропатологу.Боль ужасная,под правой лопаткой,один день менее болит один день как скрутит сил нет.не лечь на спину, не лечь на бок.Чем лечить не знаю.если даже мази нельзя.таблетки нельзя.упражнения не спасают.прогревание не помогает.Подскажите прошу Вас!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, при беременности приходится выбирать между пользой для матери и риском для плода. Одним из наиболее изученных обезболивающих препаратов, при использовании которого не выявлено тератогенного воздействия на плод, является парацетамол. Для назначения режима дозирования, обратитесь к врачу. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.