Консультации / Хирургия

Продуло спину

Добрый вечер! Прошу помочь, уже не знаю что делать! 4 октября вырезали флегмозный аппендицит, затем на 10-е сутки образовался инфильтрат рубца( появилась шишечка над швом и немного болела поясница, анализы были плохие будто почки застуженны а УЗИ хорошее, пролечили цефтриаксон 10 дней, диклофенак 2 дня, электрофарез 5 дней,шишечка осталась но по тихоньку проходит, сдала 25 октября анализ мочи и вроде как они были хорошие, с 1 ноября опять стала болеть поясница немного ногу тянет от поясницы (с той же стороны где аперировали) появилась тошнота с 30 октября температура 37.00-37.2 поднимается ночью, обратилась к хирургу мало ли это осложнения после операции, он сказал это застуженна спина прописал гель Найз 1 раз в день курс 10 дней и таблетки Аркоксиа 90 мг 1 таблетка в день курс 7 дней, лечусь 3 дня пока ни каких улучшений, я просто прочитала инструкцию этого препарата и теперь сомневаюсь можно ли мне его вообще принимать, опасный он. Я просто не пойму почему мне доктор не назначил анализы сдавать. Я очень прошу у вас помощи, верное ли лечение мне назначил врач. Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте. Прежде чем что то лечить - надо провести обследование. С этим поспорить трудно. Будет ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз, тогда будет назначено и ПРАВИЛЬНОЕ лечение. Поэтому, по Вашему рассказу надо посетить уролога (может и невролога). Я надеюсь разберутся. Здоровья Вам.